All Retail
Опубликовано

Высокая аренда, карантин, конкуренты… Почему ритейлеры закрывают свои магазины? — в апрельском All Retail

Теги:
журнал All Retail
AR эксклюзив
Фото:
All Retail

В библиотеке журналов All Retail пополнение новым выпуском.

В ТОП-теме апрельского All Retail мы взялись исследовать вопрос о закрытиях отдельных магазинов или даже целых сетей в продуктовой рознице. В статье наведён ряд данных по закрытиям за посланные два года. C причинами таких действий нам помогли разобраться розничные эксперты – те, кто не понаслышке знают об этом.

В рубрике Мнение и Наш опрос мы подняли на слух еще одну немаловажную и актуальную тему на сегодняшний день – вакцинацию. На юридическом уровне и на основе опыта торговых компаний мы узнали об отношении ритейлеров к прививанию сотрудников, и могут ли они принуждать к этому свой персонал.

Украинский сервис доставки пищи Rocket начал активно завоевывать свою нишу на международном уровне. В рубрике Экспансия – делимся с Вами эксклюзивными подробностями, которые нам рассказала команда Rocket.  

Если Вы не посмотрели интервью с генеральным директором сети АТБ Борисом Марковым, вышедшее на YouTube две недели назад, то в Трендах розницы мы расшифровывали его для Вас – ноль воды и только важная информация.

Чтобы много не писать, скажем одно – в этом номере уровень интересных материалов просто зашкаливает!

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или