All Retail
Опубликовано

EVA возглавила национальный рейтинг корпоративной репутации в сегменте розничной торговли парфюмерией и косметикой

Теги:
EVA
Фото:
All Retail

Сеть магазинов EVA стала победителем национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты» в категории «Ритейл — парфюмерия и косметика». Церемония награждения состоялась 14 мая 2021 года во время заключительной части XIX международного PR-фестиваля.

Лучших среди 663 компаний в 43 номинациях выбирало авторитетное жюри в составе 149 экспертов, среди которых обозреватели и аналитики рынка, представители профильных СМИ и руководители общественных организаций. В категории «Ритейл — парфюмерия и косметика» соревновались 9 известных игроков украинского рынка. По результатам оценки жюри, наибольшее количество баллов получила линия магазинов EVA.

 «Мы счастливы получить награду общенационального рейтинга. Наша победа в такой конкурентной номинации это не только награда нам как компании. Это также награда нашим клиентам, для которых мы работаем и каждый день стараемся становиться лучше», — прокомментировала Александра Гнатик, руководитель PR-направления линии магазинов EVA.

 Рейтинг качества управления корпоративной репутацией «Репутационные АКТИВисты» был задуман как способ отметить компании, которые достигли высоких результатов по этому направлению. С 2015 года независимые эксперты рейтинга выбирают лучшие предприятия, работающие на украинском рынке, учитывая такие категории, как репутационная стабильность, имиджевый капитал проектов корпоративной социальной ответственности, медийная активность, инновационный подход, качество антикризисных коммуникаций. Они выставляют баллы компаниям из списка претендентов по 25 критериям. Победители рейтинга определяются в таких отраслях, как ритейл, телекоммуникации, транспорт и логистика, FMCG, агросектор, IT, машиностроение, металлургия, строительство и девелопмент, фармацевтика, финансы, страхование и т. д.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или