All Retail
Опубликовано

В Умане открылся «Сільпо» в стиле Театра Кабуки

Теги:
Сільпо
экспансия
Fozzy Group
Фото:
All Retail

В Умани на ул. Большая Фонтанная, 31А, открыто дизайнерский «Сільпо».

В магазине воспроизведен антураж традиционного японского театра с присущей ему экспрессией. Экзотические костюмы, сложный грим, изящный язык поз, волшебную мелодекламацию, характер танца и роскошные декорации театра Кабуки невозможно спутать ни с чем другим.

Новый «Сільпо» — своеобразный культурный телепорт из Восточной Европы в Японию. Умань и Кабуки зародились в одни и те же времена — в начале XVII века, имеют одинаковую долгую историю и удивительно непохожую эстетику, по различиями которой так интересно наблюдать.

На 1425 м2 торгового зала скрыто 5 классических пьес Кабуки — фрески, описания и известные сцены. Снизу под каждой — нотный стан мелодии и театральные маски, соответствующие настроению пьесы.

В дизайне Уманского «Сільпо» использованы узнаваемые элементы здания древнего японского театра Канамарудза — резные своды, фонарики и традиционный декор. А на сцене магазина Гостей ждут отборные продукты, хорошо узнаваемые звезды «Сільпо»: сокровища Собственного импорта из более 80 стран мира, большой кошерный отдел, рыба собственного горячего копчения и соления, пицца и бутик с кофе собственного обжаривания FEEL_trd.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или