All Retail
Опубликовано

В Хмельницком открылся McDonald’s

Линия МакДрайва, игровая площадка для детей, 100 рабочих мест для жителей Хмельницкого: McDonald’s обещает высокотехнологичный сервис и поддержку местных производителей.

В Хмельницком открылся первый ресторан McDonald’s по адресу: ул. Староконстантиновское шоссе, 6-А. Открытие первого заведения в городе соответствует стратегии усиления присутствия компании в регионах, о которой McDonald’s заявил в начале этого года.

Новое одноэтажное заведение площадью более 450 кв. метров вмещает 114 гостевых мест в зале и 170 – на летней террасе. Также ресторан оборудован сервисом McDrive и McDelivery (доставка заработает с 30 августа). На террасе есть детская игровая площадка для маленьких гостей, чтобы взрослые и дети могли весело провести время вместе. Ресторан оснащен пятью терминалами самообслуживания. Для удобства посетителей кассовая зона разделена на две части – для заказа и выдачи, а работники сервиса могут принести заказ за столик. Также в зале работают эксперты по гостеприимству, задача которых – создать комфортную атмосферу и позаботиться о нуждах клиентов.

«Я поздравляю всех жителей Хмельницкого с этим долгожданным событием. Для нас это невероятно важное событие, потому что для города это определенный имидж, позитивный вызов. МакДональдз – это уже мировой уровень и это показывает, что город выходит на этот уровень. Для нас это прагматично и выгодно, потому что это дополнительные 120 рабочих мест, а соответственно, и налоги, уплаченные в местный бюджет. И это то, чего на самом деле ждали жители Хмельницкого, потому что это будет новое позитивное место отдыха для всех наших горожан. Поэтому поздравляю всех жителей Хмельницкого и МакДональдз с тем, что он наконец-то в Хмельницком!» - отметил мэр города Александр Симчишин на пресс-брифинге по случаю открытия заведения.

Открывая ресторан в Хмельницком, компания инвестирует в развитие местной общины, налаживание сотрудничества з локальными поставщиками и формирование круговой работы с отходами через поиск партнеров в регионе. Следующие открытия заведений McDonald’s планируются в городах Луцк и Белая Церковь. 

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или