All Retail
Опубликовано

Новый компактный супермаркет VARUS открылся в самом центре Подола

Быстро купить самые необходимые товары или готовые блюда с собой, перекусить хот-догами, выпить кофе или фреш теперь можно прямо на выходе со станции метро «Контрактовая площадь».

Сеть супермаркетов VARUS открыла новый магазин в формате To Go на пересечении основных потоков пешеходного трафика на Подоле. Основная черта этого формата — скорость и удобство.

Ассортимент супермаркета закрывает основные потребности клиентов, но при этом не перегружает их сложным выбором. Для пешеходного Подола с большим количеством офисных сотрудников ключевые опции —  сделать быстрые покупки, купить готовые блюда, взять хот-доги и напитки с собой, а также перекусить и выпить чай, кофе или фреш прямо в магазине. Все это доступно в новом VARUS To Go на ул. Константиновской, 2А.

Большое внимание в этом магазине уделено зонам кулинарии и выпечки. Кроме торговых полок, в этом VARUS оборудована кофе-зона, где приятно посидеть со стаканчиком кофе или пообедать. Также есть салат-бар с богатым выбором упакованных fresh-салатов.

Хотя площадь магазина всего 550 кв. м, в нем расположено 6 обычных касс и 3 кассы самообслуживания. Такое количество касс обеспечивает высокую пропускную способность магазина и клиенты не будут коротать время в очередях.

Ранее VARUS открыл супермаркеты в формате To Go в Днепре и Киеве.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или