All Retail
Опубликовано

В Луцке открылся первый ресторан McDonald’s

Теги:
экспансия
AR эксклюзив
Mcdonald’s
Фото:
All Retail

Инновационный дизайн, большая летняя терраса и 100 новых рабочих мест.

Инвестиции в открытие ресторана в Луцке составили более 1,5 млн долларов США. Это самый большой одноэтажный ресторан с McDrive в Украине.

МакДональдз в Украине – лидер среди ресторанов быстрого обслуживания. Первое заведение было открыто 24 мая 1997 г. В Киеве. Компания насчитывает более 100 ресторанов в 24 городах Украины. Компания ежегодно входит в перечень 100 самых крупных плательщиков налогов в Украине, а также лучших работодателей.

Просторное заведение площадью 675 м² рассчитано принять 238 гостей в зале и 96 – на летней террасе, а интерьер оформлен в узнаваемом фирменном стиле. Ресторан оснащен сервисами McDrive и McDelivery (доставка начнет работу с 14.09). Делать заказ быстро и удобно позволяют 6 двухсторонних терминала самообслуживания – на больших экранах можно рассмотреть блюда и выбрать те, которые больше нравятся, без спешки в очереди. Для удобства посетителей кассовая зона разделена на 2 части – для заказа и выдачи, а работники сервиса могут принести заказ за столик. Также в зале работают эксперты по гостеприимству, задача которых – создать комфортную атмосферу и позаботиться о потребностях клиентов.     

Каждый раз открывая ресторан в новом городе, компания способствует развитию местных общин, усиливает налаживание сотрудничества с локальными поставщиками и инвестирует в формирование системы круговой работы с отходами через поиск партнеров в регионе. 

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или