All Retail
Опубликовано

Как реконструкция торговой точки преобразует жизнь целого микрорайона: опыт RetailPro

В августе текущего года по улице Данила Нечая в Днепре открылся микрорайонный торговый центр «Шинник». Эта локация имеет довольно давнюю историю: еще в 2008 года здесь начал свою работу магазин торговой сети «Брусниця».

В 2019 г. этот ритейлер прекратил свое существование, а львиную долю его объектов разделили между собой другие операторы. Упомянутое помещение по ул. Нечая довольно долгое время оставалось пустым: за его капитальную реконструкцию взялись специалисты компании Retail.Pro, занимающейся предоставлением услуг в сфере коммерческой недвижимости. Что из этого вышло, нам рассказал Артём Ретин, управляющий партнёр Retail.Pro.

 О том, почему решили взять в разработку именно эту — на первый взгляд спорную — локацию

Есть объекты, в которые надо просто поверить - и это как раз один из таких объектов. При этом, из-за небольшого потенциала жилого массива большинство наших конкурентов отказались от покупки данного помещения.

Мы с партнёрами поверили в то, что сможем создать торговую зону «с нуля» и привлечь не только жителей массива имени Кротова, но и соседних с ним жилых районов.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или