All Retail
Опубликовано

В Одессе заработал новый дизайнерский «Сільпо»

В Одессе по адресу: улица Новощипной Ряд, 2 открылся новый дизайнерский супермаркет «Сільпо», посвященный творчеству австрийского художника Густава Климта.

Работы загадочного гения вдохновили команду Сільпо воплотить их в стилистике нового супермаркета. Так «Поцелуй» и другие культовые картины появились на иллюстрациях в интерьере магазина и наполнили его разными оттенками золотого.

Особенностью именно этого «Сільпо» стали оживающие картины. На витринах над отделом гастрономии с изысканным ассортиментом мясных и творожных изделий с помощью AR можно оживить портрет любимого художника и австрийской модели Эмилии Флёге, собрать маки в венок или увидеть настоящего Смаковершника на картине Климта. Нужно только засканировать QR-код, открыть инстаграмм-фильтр и навести смартфон на витрину.

Одним из элементов декора стало дерево из картины «Дерево жизни», на котором созрели разные плоды и подчеркивающее разнообразие фруктов, представленных в магазине.

В супермаркете площадью 1238 квадратных метров представлен большой ассортимент продуктов собственного импорта, в том числе из Австрии, а также большой выбор свежей рыбы и мяса.

Для комфортного и быстрого обслуживания Гостей работает 17 обычных касс и 6 касс самообслуживания.

Новый Сільпо работает ежедневно с 8:00 до 23:00 по адресу: г. Одесса, ТРЦ «Остров».

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или