All Retail
Опубликовано

Сеть «Комп’ютерний Всесвіт» запланировала масштабное обновление своих магазинов

В 2021 году сеть магазинов «Комп’ютерний Всесвіт» продолжила активно обновлять свои торговые точки, общее количество которых на сегодняшний день составляет более 80 в 17 областях Украины.

«Комп’ютерний Всесвіт» работает на рынке более 19 лет. На сегодняшний день это одна из крупнейших сетей, которая занимается розничной торговлей компьютерной, мобильной техники и аксессуаров, а также предоставляет полный спектр сопутствующих услуг.

За прошлый год сеть «Комп’ютерний Всесвіт» модернизировала около половины магазинов. Некоторые были полностью видоизменены и представлены в монохромной цветовой гамме, другие сохранили базовые цвета бренда — синий и белый. Существенные изменения претерпел интерьер, в частности — оформление витрин с открытой выкладкой, освещение, декоративные элементы, гейм-зоны.

Также в качестве внешних носителей сеть продолжает использовать LED-экраны для анимированной презентации. Это эффективный инструмент для акцентирования на ключевых предложениях для клиента, а также удобная динамическая площадка для коммуникации с покупателем.

По словам Ивана Кобылецкого, руководителя отдела маркетинга сети «Комп’ютерний Всесвіт», в 2022 году компания делает ставку на полное обновление формата магазинов. Основная цель компании – понимание своего клиента, предвидение и удовлетворение его потребностей путем создания максимально комфортных условий для выбора электроники.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или