All Retail
Опубликовано

«Сільпо» по-«Chervono-градски»

Теги:
Сільпо
новости ТРЦ
Фото:
All Retail

В апреле 2021 года в г. Червоноград Львовской области началось строительство торгово-развлекательного комплекса «Chervono Mall». Он будет размещаться по ул. Героев Майдана, 10. На земельном участке площадью 1,29 га предусмотрены кинотеатр, торговый центр, рекреационно-детские и торговые зоны, подземный паркинг на 270 автомест.

Очевидно, что ТЦ таких размеров предполагает работу food-ритейлеров. Сайты по поиску работы подсказывают нам, что сейчас происходит активный поиск персонала в магазине «Сільпо» по месту локализации ТРЦ «Chervono Mall».

Источник: https://rabota.ua/

Источник: https://rabota.ua/

В настоящее время точная дата открытия ТЦ неизвестна, но в сообщении в Facebook от 10 апреля 2021 депутат Червоноградского городского совета Богдан Твардовский отметил, что сроки ввода объекта в эксплуатацию составят около 1 года. Поэтому сейчас можно только предположить, что запуск торгово-развлекательного комплекса «Chervono Mall» состоится весной 2022 года.

Экспансия в небольшие районные центры – одна из закономерностей стратегии развития сети «Сільпо» в последние годы. Ритейлер уже достаточно масштабно представлен в крупных областных центрах, поэтому его частичная переориентация на менее населённые города считается многим экспертам вполне логичным.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или