«Эпицентр» увеличивает количество украинских поставщиков среди малого и среднего бизнеса
Компания «Эпицентр» наращивает представленность украинских поставщиков в своей сети торговых центров и готова к тесному сотрудничеству с представителями малого и среднего бизнеса.
Об этом рассказал Дмитрий Танько, директор по розничной торговле во время мероприятия GET Business Festival 2025.
По его словам, за последние 10 лет количество украинских поставщиков, с которыми работает «Эпицентр», выросло с трех до более пяти тысяч. Многие малые предприниматели, начинавшие с небольших поставок, сейчас стали поставщиками для международных корпораций.
"Малому бизнесу я бы дал совет не бояться и стучаться в крупные сети, быть настойчивыми и продолжать работать несмотря на неудачи. Хотелось бы, чтобы украинских поставщиков и производителей становилось все больше, а их удельный вес в сети продолжал расти", — отметил Дмитрий Танько.