All Retail
Опубликовано

Анализ и прогнозы развития рынка магазинов у дома и минимаркетов в Украине

All Retail подготовил свое очередное исследование- "Анализ рынка магазинов у дома, магазинов типа convenience и минимаркетов в Украине, 2019 г. Прогнозы развития рынка в 2020-2021 гг."

Отчет содержит глубинный анализ состояния дел на рынке магазинов у дома и минимаркетов Украины - при этом мы проанализировали более 100 операторов, работающих в этом формате. В исследовании определена суть понятий "магазин у дома", "магазин convenience" и "минимаркет", показаны вехи эволюции объектов этого формата в Западной, Центрально-Восточной Европе и Украине, проанализированы причины медленного их развития в нашей стране, приведены основные критерии для создания таких торговых сетей, проведен сравнительный анализ развития магазинов у дома в Украине и Польше, сделаны прогнозы на ближайшие несколько лет. Особенно скрупулезное внимание уделено секретам успешного развития в Украине сетей магазинов «Фора», "КОЛО", "Рукавичка", "Наш Край, "Сім23" и др.

В исследовании использовано более 40 таблиц и диаграмм.

Подробнее об этом исследовании Вы можете прочесть здесь

Стоимость исследования - 7000 грн. 

Для того, чтобы заказать данное исследование, Вы можете позвонить нам по телефонам: (050) 378 78 61, (067) 370 68 42 , или написать соответствующий запрос на e-mail: office@allretail.com.ua

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или