All Retail
Опубликовано

«Сільпо» для золотоискателей: новый дизайнерский супермаркет в Ровно

Теги:
Сільпо
экспансия
Фото:
All Retail

10 декабря 2020 — для всех, кого в детстве захватывали приключения золотоискателей, компания Fozzy Group открыла новый дизайнерский «Сільпо» в городе Ровно в ТРЦ «Злата Плаза» по адресу ул. Короленко, 1.

На входе гостей будет встречать инсталляция человека с золотым сердцем — символ гостеприимства «Сільпо». А также волшебный дух — Гном с книгой об истории создания «золотого прииска» нового «Сільпо», на концепцию которой ритейлера вдохновила том числе и название торгового центра. Такое решение позволило воплотить много замечательных идей и даже обыграть невысокие потолки высотой всего 2,47 м.

870 кв. м торгового зала команда «Сільпо» превратила в золотой прииск. Здесь можно найти и слитки золота и кирки для его добычи. Впрочем, настоящие сокровища золотого «Сільпо» — в отделах собственного производства. Гостей ждет ароматная пицца из печи. Рыба соленая и горячего копчения, которую готовят в собственной коптильне без консервантов — только соль, натуральный дым осиновых, дубовых и ольховых веточек. А еще мясо, проходящей процесс ферментации в течение 21 дня в специальном шкафу сухого созревания, чтобы стать особенно мягким и сочным. И в лучших традициях «Сільпо» — собственная кулинария и любимая всеми пекарня, которую недаром дизайнеры украсили инсталляцией «Золотые руки».

Среди главных элементов декора — отделка стен, стилизованное под рудник, много дерева и, конечно, золота. Над фруктами и овощами движутся вагонетки. Наряду с мясным отделом — золотой телец. А еще в новом супермаркете создали мини-перфоманс: фонари на касках золотоискателей передают азбукой Морзе особое сообщение Гостям — #silpolovesyou.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или