All Retail
Опубликовано

В Киеве открылся «Сільпо», созданный для предсказаний

Теги:
Сільпо
Фото:
All Retail

15 декабря 2020 на удачу каждому, кто надеется на лучшее, открылся обновленный «Сільпо» в Киеве по адресу ул. Калнышевского 2, в ТРЦ «Полярный».

«Сільпо» хорошо знается в предсказаниях, а значит новый дизайнерский супермаркет команда решила посвятить именно этой теме. 2634 кв. метров превращены в огромный простор для гадания. В торговом зале расположены карты Таро, настоящая кибитка гадалки, высокие колонны в виде подсвечников, картины с Нострадамусом и с чеками «Сільпо» в руках, а по стенам гуляет проекция черного кота. Если остановиться у входа в магазин, то Колесо Фортуны подскажет, как вам повезет.

Обновлено не только дизайн, но и открыты новые отделы — рыба собственного посола и копчения, флористический бутик и «Лавка традиций» с услугами кортадору для мастерской нарезки хамона.

Под люстрами ручной работы в новом кафе можно погадать: старым добрым методом — выбрать с книжной полки одну из книг классиков, загадать вопрос, наугад открыть страницу и с закрытыми глазами тапнуть в строку повествования.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или