All Retail
Опубликовано

«Сільпо» дебютирует в Ирпене под Киевом

Один из ведущих food-ритейлеров страны, сеть супермаркетов «Сільпо», планирует до конца текущего года покорить новый для себя населенный пункт.

Для этого специалистам компании не пришлось далеко отъезжать от места дислокации своего офиса.

Новый супермаркет «Сільпо» откроется 18 декабря в Ирпене Киевской области. Он будет расположен по улице Чехова, 27. Информация о поиске персонала в новый супермаркет уже содержится на ведущих отечественных веб-ресурсах по трудоустройству, в частности, магазин нуждается в продавцах, поварах и кассирах. Информации о том, в каком дизайнерском концепте будет выполнен этот объект «Сільпо», на данный момент нет.

Это уже второй случай в текущем году, когда «Сільпо» открывает свой магазин не в областном центре: ранее, в октябре, ритейлер запустил свой супермаркет в городке Новый Роздол Львовской области.

В целом, для управляющей сетью «Сільпо» компании Fozzy Group старт деятельности в Ирпене не в новинку. В этом городе уже работают два других торговых оператора Fozzy Group - 5 объектов сети «Фора» и один дискаунтер «Thrash!».

Ирпень давно привлек внимание к себе со стороны ведущих food-ритейлеров страны. Кроме принадлежащих компании Fozzy Group магазинов, в городе также функционируют объекты сетей «КОЛО», «ЛотОК», «Пчелка маркет», АТБ, BILLA и NOVUS. По поводу последнего легко спрогнозировать, что после грядущего ребрендинга супермаркетов BILLA в Ирпене станет больше торговых объектов сети NOVUS, поскольку этот ритейлер сконцентрировался на том, чтобы укрепить свои позиции именно в Киеве и его окрестностях.

Как мы уже отмечали ранее, карантин не стал преградой для «Сільпо»: за текущий год сеть пополнилась уже 16-тью новыми супермаркетами. К примеру, буквально накануне Fozzy Group открыла новый дизайнерский «Сільпо» в городе Ровно - в торгово-развлекательном центре «Злата Плаза».

К слову, грядущее открытие «Сільпо» в Ирпене - не последнее в 2020-ом году.

Также напомним, что консолидированная выручка компании Fozzy Group по результатам 2019 года увеличилась на 18,1% и составила 78,098 млрд грн (без НДС). Кроме того, оператор также оплатил в 2019 году рекордные суммы налогов и сборов — 3,85 млрд грн, что на 32,8% больше, чем в 2018 году.

По данным украинской редакции журнала Forbes, компания Fozzy Group (наряду с сетью АТБ) входит в первую пятерку списка 100 крупнейших частных предприятий Украины по объемам выручки.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или