All Retail
Опубликовано

Вселенная Маленького принца в новом Сільпо в Счастливом

Теги:
Сільпо
экспансия
Фото:
All Retail

В с. Счастливое Киевской области открыт новый дизайнерский «Сільпо» по мотивам известного произведения Антуана де Сент-Экзюпери.

Отныне каждый звездные созвездия на фасаде Харьковского шоссе, 1в указывать на сказочный путь, а Гостей будут встречать Принц и Лис, улыбаясь с самой крыши.

2370 кв. м торгового зала — путешествие станциями вселенной «Маленького принца». Здесь есть все планеты, на которых побывал знаком с детства герой. Одна из планет, как и положено, вращается вокруг своей оси.

Под звездным сводом магазина парит огромный самолет пилота, которого Принц встретил на Земле. А на полках красуются отборные продукты, прилетели сюда из разных уголков планеты. Собственный импорт «Сільпо» выискивает и привозит для гостей самое интересное более чем из 60 стран мира.

На островке «Лавки Традиций» — деликатесы от заядлых украинских ремесленников и наследственных фермеров, а также настоящие сокровища для гурманов — slow food продукты.

В супермаркете можно найти розу, надежно хранится в колбе, — именно так, как придумал заботиться о ней Принц. Впрочем, главное — для своих любимых здесь можно найти множество других, действенных и приятных вариантов проявления заботы. А вот как действительно лучше ухаживать за розами подскажет флорист в цветочном бутике «Сільпо».

Мы хотели выбрать тему созвучную замечательному названию села. Это было едва ли не самое интересное обсуждение — как отразить счастья в дизайне. «Маленький принц» не пришел первым в голову. В нем нет вещей и событий, чаще всего называют, представляя счастья. Впрочем, все чтобы не называли на самом деле вовсе не гарантирует счастья — оно слишком нелинейная категория. А вот жизнь, полную открытиями, заинтересованность, искренность, умение любить, преданность своему делу и забота об окружающем мире — все то, о чем писал Экзюпери, куда больше приближает к желанному состоянию. И более того позволяет делать счастливыми других.

Планета, которую разрывают баобабы, напоминает, что потребление должно быть экологичным. Использование многократной упаковки значительно уменьшает количество отходов. Кроме эко пакетов для покупок, в «Сільпо» есть выбор чашек, которые удобно носить с собой, а следовательно заказывая кофе больше не брать бумажные стаканчики с пластиковыми крышками. На 11 классических и 7 самокасах в качестве альтернативы пластика присутствуют крахмальные пакеты, которые можно компостировать.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или