All Retail
Опубликовано

«Сільпо» соловьиные: курсы украинского для работников сети и не только

Теги:
Сільпо
Фото:
All Retail

С сегодняшнего дня в сети «Сільпо» стартует онлайновый курс украинского языка для работников супермаркетов — «Соловьиный».

Играем с существительными и рады прилагательными, чтобы поддержать переход на государственный язык как основной язык общения в ритейле.

«Сільпо» соловьиные — это видеоуроки и домашние задания. Они помогают усвоить тематическую лексику, овладеть правильным произношением слов, а также тренируют дикцию. Щебечем соловьиной мы вместе с Андреем Шимановским, актером преподавателем техники речи.

Обучение проходит в формате мягкого марафона: в течение 42 дней работники сети ежедневно получать видео или задачи во внутренних каналах коммуникации. Это все для того, чтобы знания лучше усвоились, а у всех было маленькое напоминание говорить на украинском ежедневно. Ведь языком можно действительно овладеть, только если регулярно использовать его в жизни.

Видео также будут публиковать на YouTube-канале «Сільпо», а значит, каждый желающий сможет присоединиться к учебе. По окончании марафона мы выложим в публичный доступ методический материал, с которым любой сможет учиться как самостоятельно, так и в команде.

В планах «Сільпо» будут продолжать программу обучения украинскому языку в онлайне и в оффлайне. Более того, изучение соловьиного станет официальной частью индивидуального плана развития работников супермаркетов «Сільпо».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или