All Retail
Опубликовано

Сеть «Мясомаркет» меньше чем за год открыла 70 магазинов

МХП Юрия Косюка продолжает развитие сети «Мясомаркет» на территории Украины.

29 апреля в г. Конотоп Сумской области по улице Коновальца, 1 открылся очередной «Мясомаркет». Магазин торговой площадью 60 кв.м стал уже 70-м в семье сети. Таким образом, менее чем за год своего существования франчайзинговая сеть «Мясомаркет» выросла до такого значительного числа магазинов, расположенных во всех регионах Украины.

Сеть магазинов «Мясомаркет» — это обновленный формат convenient store (магазинов у дома), где можно приобрести не только мясо, но и готовые блюда, бакалею, молочные продукты, яйца, соусы, приправы.

Для агрохолдинга МХП 70 объектов «Мясомаркет» — это только начало — в планах компании открыть 2 тыс. таких магазинов до конца 2023 года. Развитие «Мясомаркетов» происходит, в том числе, в результате модернизации франчайзинговой сети магазинов «Нашей Рябы».

По состоянию на конец марта текущего года ритейлер успел обновить 10 торговых точек «Нашей Рябы». В компании утверждают, что прирост общей выручки одного магазина составил от 25 до 30%, а объем реализации мяса птицы вырос до 20%.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или