All Retail
Опубликовано

В Луцке открылся новый дизайнерский Сільпо

В Луцке на Киевской площади, 11 настало время для открытия нового «Сільпо» с удивительными часами.

«Дизайн нового «Сільпо» - не просто новая визуальная история, а своеобразнае философскае путешествие. Мы заложили много скрытых смыслов в сюжеты в декоре и в видеоарте, чтобы напомнить о ценности каждого конкретного момента. И какой бы увлекательной было путешествие в прошлое, самое интересное и важное происходит здесь и сейчас. В концепции магазина намеренно нет зоны будущего. Этим мы подчеркнули, что все мы сами создаем дизайн своей жизни каждую минуту. А мы ценим возможность быть здесь и сейчас рядом с Гостями и делаем все, чтобы наполнить наши совместные минуты радостью и яркими впечатлениями», — рассказывает Екатерина Огуряева, директор по маркетингу «Сільпо».

В новом супермаркете собрано почти все разновидности часов, которые придумало человечество на протяжении всей своей истории. Здесь есть песочные автоматически переворачивающейся, солнечные, Пражские астрономические часы над тортами «Собственной кондитерской», «мягкие» часы Сальвадора Дали и часы, которые показывают время в обратном направлении. А за тем, что установлена на фасаде «Сільпо», Гости всегда могут сверить время по Луцку и по Марсу.

Ценить время помогают и технологические новшества. Впервые в Луцке установлено кассы самообслуживания — 6 Самокас и 5 классических касс будут работать для гостей ежедневно с 8:00 до 23:00. Кроме того, «Сільпо» Удивительные часы — это первый магазин в регионе с электронными ценниками, которые значительно ускоряют процесс обновления цен и делают его более надежным.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или