All Retail
Опубликовано

В китайском Куньмин открывается пятиэтажный торговый центр Ikea

Шведская компания Ingka Centers расширяет свое присутствие на китайском рынке, открывая новый торговый центр Livat в Куньмине, столице провинции Юньнань.

Самая большая в мире сеть мебельных гипермаркетов. Представлена более чем 400 магазинами в 53 странах.

Для Ingka, активно развивающей торговые площади в рамках концепции «место встреч», это уже седьмое открытие после запуска проектов Ливат Наннин, Чанша и Фучжоу.

Новый пятиэтажный торговый центр объединили в единое пространство с существующим магазином Ikea. Ливат Куньмин имеет чистую арендную площадь 46 500 квадратных метров и общее количество более 70 магазинов.

"Новый центр – это увлекательная комбинация ресторанов, цифровых услуг и семейных развлечений, обеспечивая не только место для покупок, но и приятное место для сотрудников, жителей и посетителей окрестностей", – комментируют Ingka Centres.

Ливат Куньмин становится домом для таких мировых брендов как Tesla, MLB и Huawei. При этом более 40 процентов площадей комплекса занимают предприятия общественного питания, удовлетворяющие существующий спрос. Livat Kunming также предлагает клиентам и брендам бесперебойную многоканальную работу, предоставляя им возможность общаться с помощью программы WeChat mini. Новый центр в Куньмин создаст около 3000 новых рабочих мест.

"Этот новый торговый центр является вдохновляющей смесью местных и мировых брендов, сосредоточенными на создании исключительного ресторанного опыта, отражающего потребности и ожидания жителей", — прокомментировала Синди Андерсен, управляющий директор Ingka Centres.

По ее словам, Китай остается ключевым рынком компании. В течение 2022 года компания продолжит развивать концепцию «места встречи» в Поднебесной и других глобальных рынках.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или